Jump to content

Добавление товаров в подкатегории

1 reply to this topic

#1 Андрей (guest)

Андрей (guest)
  • Guests

Posted 12 October 2017 - 04:11 PM

Здравствуйте!  Скажите, пожалуйста, меня интересует что нужно прописать в схеме для парсинга с сайта донора чтобы товар добавлялся в подкатегории. Все категории и подкатегории уже созданы на моем сайте. Тянуть категорию товара с сайта донора нужно из "хлебных крошек", потому что в карточке товара она прописана только там.

Пробовал такую конструкцию

$category = tag_text('.b-breadcrumbs :nth-child(3)', ' > ', '.b-breadcrumbs :nth-child(3)');

в этом случае никакая категория товару вообще не присваивается.

Есть структура категорий на моем сайте Каталог > Совместные закупки > категория 1 > под категория 2

Товары которые будут браться с сайта донора будут иметь общую часть родительских категорий  Каталог > Совместные закупки >  , а дальше идут подкатегории с сайта донора категория 1 > под категория 2.

Если вот так делать $category = tag_text('.b-breadcrumbs :nth-child(3)'); то парсит категорию, но получается на моем сайте структура /категория1

А мне нужно взять общие родительские категории и далее из хлебных крошек спасить категорию 1 и подкатегорию 2 и соединить их в единую цепь категория - подкатегория

Помогите пожалуйста!

• 0

#2 MaxD

MaxD

Administrator

• Administrators
  • 680 posts

Posted 12 October 2017 - 04:35 PM

Скиньте мне адрес вашего магазина на почту [email protected], посмотрю

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic