Jump to content

Photo
- - - - -

Поле "

4 replies to this topic

#1 Сергей Хаустов

Сергей Хаустов

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 22 January 2014 - 03:45 PM

Максим, в новой сборке во вкладке "Связи" описания товара появилось поле "Рекомендуемые (Автозаполнение)". Не могу понять как оно работает. В модуле "Рекомендуемые" информация не появляется, подскажи пожалуйста как это использовать...

• 0

#2 MaxD

MaxD

Administrator

• Administrators
  • 734 posts

Posted 04 February 2014 - 09:20 PM

Я думаю что это все те же Related (с этими товаром также покупают). Может просто перевод другой.

• 0

#3 Сергей Хаустов

Сергей Хаустов

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 12 February 2014 - 01:47 PM

Добрый день Максим, это точно не Related, так как модуль "с этим товаром также покупают" не настраивается в свойствах товара, а автоматически выбирает в продажах товары, которые чаще всего приобретались вместе и выводит их по убыванию.

В данном случае в свойствах товара настраиваемое поле ассоциаций с другими товарами, но это затем нигде на витрине не отображается.

Может модуль неполноценно интегрирован? Я считаю очень был бы полезен для кросс-села если заработает...

• 0

#4 MaxD

MaxD

Administrator

• Administrators
  • 734 posts

Posted 12 February 2014 - 01:58 PM

Это стандартная фишка, товары подвязанные к товару видно либо на отдельной вкладке (там где Описание, Характеристики, Отзывы), либо внизу товара. Вот тут http://openshop.org....t&product_id=40 - вкладка Related products.

• 0

#5 Сергей Хаустов

Сергей Хаустов

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 12 February 2014 - 04:16 PM

Разобрался - называется "похожие товары". Просто вкладка появляется когда заполнишь поле в описании товара.

Спасибо за помощь....

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Community Skin by Fredson Nunes Junior