Jump to content

- - - - -

Openshop + PAV opencart theme framework?

4 replies to this topic

#1 Alexander (guest)

Alexander (guest)
  • Guests

Posted 09 September 2013 - 07:22 PM

Привет, насколько реально интегрировать pav opencart theme framework в openshop? Было бы идеальное сочетание. Можно тут посмотреть, как оно и что.

• 0

#2 MaxD

MaxD

Administrator

• Administrators
  • 725 posts

Posted 10 September 2013 - 10:59 AM

Привет! Похоже на реально хорошую штуку для OpenShop.

Вы его уже использовали? Как впечатления, какие подводные камни (особенно в сочетании с сторонними модулями/модами)?

• 0

#3 Guest (guest)

Guest (guest)
  • Guests

Posted 10 September 2013 - 01:12 PM

Да, я взял бесплатный шаблон их с велосипедами. Туда встало несколько модулей без правки, которые обычно надо было либо править, либо не работали. Сами модули ничего в файлах не меняют в стандартной сборке ОК. Когда тему загружаешь, заменяются только тпл. Сегодня на опеншоп натягивал на локалхосте. Выдавал ошибки в хедер.тпл. Не стал углубляться, снес, пока другими делами занялся.

А, вообще, система дельная. Все наглядно и понятно. Можно хорошие дизайны делать на этой основе.

• 0

#4 Guest (guest)

Guest (guest)
  • Guests

Posted 10 September 2013 - 02:02 PM

Я у саппорта спросил, как пользоваться ей, если хочу, как дефолтную использовать. Вот ответ.

Hi Mate,
Our framework don't affect to style of other modules. It support some positions (for example: mainmenu,slideshow,promotion,content_top,column_left,column_right,content_bottom,mass_bottom,footer_top, footer_center, footer_bottom ) but other module don't support there positions, you need to edit the module to create module positions was supported by framework, or you can edit the layout file (.tpl) of the theme to call single module to any position of the theme. For example:
- assign "bestseller" to position "slideshow", open the file "header.tpl" in folder "/template/common", then add the code at position "slideshow" module:

< section id="slideshow" class="pav-slideshow">
< div class="container">
< ?php foreach ($modules as $module) { ?>
< ?php echo $module; ?>
< ?php } ?>
< /div>
< /section>
< !-- Call module bestseller -->
< ?php echo $this->getChild('module/bestseller'); ? >

Я думаю, что есть над чем подумать тут.

• 0

#5 MaxD